Костюмы мужские легкие секонд-хенд категории ЛЮКС и 1 сорт. В данную сортировку входят качественные сортированные мужские брючные костюмы разных моделей.
Секонд-хенд категории ЛЮКС - качественные вещи без дефектов и брака с незначительным или практически без износа. Вещи чистые и без пятен, брака и посторонних запахов.
Секонд-хенд 1 сорта - качественные и чистые вещи с небольшим износом, пригодные для использованию по прямому назначению. Редко попадаются вещи с устранимыми дефектами и загрязнениями.
Среднее количество вещей : 2 единицы на килограмм.
Вещи аккуратно сложены и упакованы в прозрачные полиэтиленовые мешки.**
Сезон : весна, зима, осень.
Тара : 30 кг
** При отправке заказанного товара через транспортную службу для Вашего удобства есть возможность зашивать упаковки в непрозрачные полипропиленовые мешки. Такие мешки защитят упаковки при транспортировке от повреждений, загрязнений и несанкционированного вскрытия. Стоимость услуги - €1.00/упак.